Тагир Гайсин

Какая нужна программа и где её скачать что бы повысить голоса в конкурсе (НЕ ВКОНТАКТЕ) ?

Просто там конкурс на фотки выкладываешь фотографию маленького ребёнка и если до 9 ноября наберёшь самое большое количество голосов то с этим ребёнком будет бесплатная фотосессия и подарок! Ну я как "умная" регистрирюсь на сайе куч раз и голосую за одного ребёнка но я смотрю некоторые прям очень быстро наберают голоса такое не возможно без каких нибудь программ так что помогите!

Без Умец

вот тут почитай качни: rghost. ru/39787504