Tatyana M

Нет звука на передней понели что делать (После переустановки Виндовс)

Сергей

Если звук встроенный, 90% это Reltek - посмотрите драйверы на официальном сайте производителя материнки и скачайте оттуда драйвер звука для своей материнки. После установки драйвера и перезагрузки компьютера, зайдите в настройки Realtek и отключите определение гнёзд передней панели, тогда гнёзда выхода звука и микрофона будут параллельно работать с гнёздами на задней части корпуса.

Марина Назарова

купи новую передную пОнель

Станислав Л

Надо установит драйвера специально для вашей панели!

Оксана Павлова

дрова ставь. прогой driver genius

Аленка Ефимова

Наверное таки нужно установить дрова от звуковухи. Сдается мне, установлена 7ка, карта работает на дровах по умолчанию, а в родных есть диспетчер звука, подхватывающий устройства на лету. ВотЪ.

Анастасия Плотникова

ставь родной драйвер для звуковой карты, с диска. или зайди на сайт производителя материнской платы/ноутбука, найди в разделе поддержка нужный драйвер (на звук и под нужную ОС) .
Ну и руками, руками все настрой как надо (выходы, входы, уровни и т. д.)