Ирина Румянцева

Подскажите отзывы 🙂

Хочу заказать несколько вещей в этом интернет-магазине (http://city-dress.ru). Если кто-то заказывал, напишите отзывы, пожалуйста! :з

Нина

на мега моде вещи ужасного качества, и доставка выше заявленных сроков + платная, на сити дрессе бесплатная доставка, вещи незнаю какого качества не заказывала. Но судя по отзывам в интернете нормального. Так что лучше сити дресс, тем более у них там щас скидка 20% норм.

Светлана

На этом сайте нет оплаты наложенным платежом. Цены высокие для одежды такого уровня. Вот проверенный мною сайт с точно такими же вещами по более низкой цене. Стоимость доставки зависит от веса, у меня выходила 250 рублей: mega-moda ru