Алексей

Подскажите как самостоятельно в домашних условиях удалить милиумы. Без отсылки в салон красоты...

Игорь Игорь

Я их просто сковыривала постепенно, одну за другой.
Даже не обязательно сразу выковыривать полностью, если немного раскровянили - значит нормально, вскоре появляется корочка, день на 3-й корочку сковыриваете, и все, что было внутри вываливается. Ранка заживает бесследно и всё.

Сейчас у меня на лице ни одной не осталось и шрамов тоже никаких.