Егор Филиппов

Подскажите сайт, где можно качать dj треки для сводки.

Инга

Мда, думаешь есть такой сайт с "готовеньким" арсеналом звуков, помпезных песен и т. д? Есть программа - Virtual DJ, где сведешь две композиции, добавишь звуков.. . Есть еще какой-то Fruity Loops, вот там дофига звуков, ставишь бит, ритм и пошло.. . Долго правда, там как мозаику надо собирать.. . Будет опыт, уже можешь пойти в ночные дискоклубы и что-то провести, либо потренироваться.. . С вертушками в этом плане проще, даже с самыми обычными. Я работала с простыми - вставляешь два диска, подгоняешь ритм, мини-пластины там для декорации, хотя можно их покрутить и звук будет "жевать". В общем, отличное впечатление было. Свести тоже легко - отключаешь один диск, выводишь звук с него на наушники и подгоняешь.. .
Еще в голову пришла мысль про сайт PROMODJ, но там готовые треки.. . Поищи по своему усмотрению жанр, можно кое-где найти чистую мелодию, без вокала и т. д Для тренировки хватит, но помни про авторство)