Алёна Иванова

Подскажите треки рэп в машину чтоб качало!! ! Нужно в основном русский рэп чтоб качало))))

Анна Петрова

Русский рэп говно. Лучше что нибудь другое послушай, сейчас много разных стилей и направлений музыки.
К примеру можно послушать Баха, Бетховена, Моцарта, во пацаны удивятся, а девки с какого нибудь педагогического или музыкального училища на шею бросятся!

Александра Злобина

Русский рэп-самы классный!)) )
Гуф "Сегодня-завтра"
Баста "Мама"
Баста "Моя игра"
Кравц "Пишем и поём"
Слава Прокс"О тебе"
Слава Прокс"Ты со мною в такт дышиш"
Слава Прокс "Гейм овер"
Слава Прокс "Одна"
Сява "Песня про Одессу"
Сява "Фак офф"
Гуфи ДиЕс "Удаляй"
Легенды про "Близко"
Батишта "Дай время"
Баста и Гуф "Открой свои глаза"
Ин тайм "Она устала"
Нас полюбите завтра, но наша жизнь будет забрана. .
ДЛС-фамили и Алена Омаргалиева "Еще один шаг"
Баста и Бумбокс"Это любовь не выжила до утра"
Бумбокс и Баста "Здесь даже солнца не видно"
Бумбокс "Суть любви"
Некоторые песни реально крутые, а некоторые лирические... Послушайте все)) )