Мила Попова

Русский Рэп 1999-2006г. Нужна помощь в поисках трека!

Ребят, помогите найти пару треков, помню текста только:

1)Вот первый :

"""Я говорю с тобой геморрой в серой форме, а все из-за того что ты белый, а я черный. Расслабься ну че без дела напрягаться, перед своими будешь напрягаться. Хм.. . Мысли как у барыги, после работы дома ты читаешь книги, что ли ты живешь ради звезд на погонах, также воруешь но по закону.... и т. д. """"

2)Трек по моему называется "Жопа".Вот отрывок текста:

"""А хочешь, хочешь???! Узнать о чем мечтает моя жопа? ! Ты не подумай. Анального оргазма ни чего такого.. . На рожу ненавистного мажора, дерьма, о да! И да как истинный вандал я вырезал его портреты из газет, не для того что бы лепить на стены, я ими жопу вытирал, да ладно не гони чувак, подумаешь я на тебя на срал! """

3)из 3-го помню только пару строк:

""Вот соленные помидоры, для покойничков вот умора"""-еще че-то было про сцену и привидения, плохо помню. . .

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Максим

Капа?