Алина Садковская

прошу помощи знатоков русского рэпа...

ищу песню жанра руского рэпа. слов не знаю. но вся песня сопровождается толи сигналом сирены, толи сигналом воздушной тревоги.. . как-то так. заранее большое спасибо откликнувшимся.

Dovlet Esenov

Русский реп это тоже самое что америкосовская водка! )) Нет русского репа и не будя

Mari Djon

Незнаю. Но пока что можешь послушать Джонибоя Сифу и Оксимирона (Они офигенные) ♥♥♥