Евгения Корик

Подскажите ужастик, такой чтобы абасраца на ночь глядя)) ) )

Раиса Ахмедуллаева

Как вариант - слабительное. )

Павел Ливанов

6 демонов Эмили Роуз.)

Привет Alexandr

Гротеск, и обоссышься заодно))

Светлана

Паранормальное явление 3)

Ирина Панкова

Вий (советский)

Вячеслав Жуков

Незваные, Другие, Полусвет и вроде Тело Дженифер, Посланники

Равиля Сафиуллина

чтобы обоссаться по настоящему, реально от дикого смеха, то есть фильмик как чего-то созгли в печке, а пепел разлетелся по кладбищу. чего там было я не помню, но повылезали отовсюду упыри, ну как у Майкла Джексона. и стали охотится за мозгами. кому не повезло, кто зазевался, у того могли запросто откусить кусок головы. это так, вкратце. а про персонажей я вообще молчу. как вам к примеру такой, половина женщины-трупа. осталось вспомнить название. и надевайте памперс.

Ольга Гуляева

Ну хрен его знает.... Наверное Астрал, Нечто 1982,Мертвая тишина, Незнакомцы, Фантомы.. .
А фильм про печь и кладбище, что написано выше-это Возвращение живых мертвецов 1 часть, от страха не умрете, т. к это комедия ужасов.

Андрей Крупенин

Клипы Селены Гомес, тебе в помощь! Такое говно, что с первой минуты ху**о станет!