На
Наталья

Что будет, если смотреть ужастики на ночь глядя? Ууууууу; -)))

Гриша

какой ужастик-крутяк можно посмотреть ? .что-то устал я умничать на ответах.

Ирина

Горшок сразу в комнату притащи, и норм))

Ва
Валентина

будет состояние: "ужастик на ночь"

Натусик

Вы станете боятся что они придут к вам!

To
Toru

Потом во сне приснится и сердце остановится или инфаркт

Марк

спрячусь под одеяло, там безопасно.

Айдай

Я уже давно не смотрю ужастиков. Чем меньше знаешь ужасных вещей, тем спокойней на душе. И новости никогда не смотрю, ибо там все время перечисляют варианты человеческой смерти - а это, своего рода, программирование.

Сергей

потом заикаться начнешь