Руслан

Как называется фильм где нигеры изнасиловав вампиршу сами становятся вампирами! Фильм конца 90х годов

Di
Dimarik

Нежить / Современные вампиры / Modern Vampires (1998)
Режиссер: Ричард Элфман

Фильм известен также под названием "Revenant".
С незапамятных времен в Лос-Анджелесе процветает тайное общество блистательных, бесстрашных и кровожадных вампиров. В роскошных подпольных клубах не прекращаются их безудержные вакханалии, замешанные на крови и сексе. Заправляет всем этим безобразием главный вампир города - граф Дракула. И лишь вампирша Нико, прозванная Голливудской Потрошительницей, нарушает его спокойствие и путается под ногами. Ее безбашенное поведение может выдать их тайну, а потому приговор один - уничтожение.
Лишь вампир Даллас пытается спасти ее от мстительных клыков собратьев, отчасти чувствуя свою ответственность - ведь это он когда-то превратил ее в вампира. Друзья Далласа в конце концов начинают помогать ему и его новой подруге. Нико многому нужно научиться: ведь у нее такие дурные манеры, да и выглядит она как дешевая шлюха.
Все еще более усложняется, когда в город приезжает истребитель вампиров Ван Хельсинг. Он полон желания навсегда разделаться с кровожадной нежитью, и его можно понять. Один из вампиров укусил сына Ван Хельсинга, и тому пришлось его убить...