Екатерина Зозуля

Помогите найти 2 песни

1) Парень хотел умереть, сначало решил найти таблетки, не нашел... Потом повесится и люстра сломалась. Спрыгнуть с высока и зассал. И пришла мама и отругала за люстру.
2)про то как парень оставил письмо любимой типо бросает, она психовала но когда забыла и вышла замуж пришло еще письмо где он сказал что у него опухаль мозга

И еще подскажите хорошие песни на ваш взгляд 😄

Гу
Гузель

Ария - Машина смерти
ДДТ - не стреляй
ДДТ - ворон
ДДТ, КиШ, Пилот, кукрыниксы - попса
Башлачев - время колокольчиков
Башлачев - лихо
СашБаш - палата №6
Аквариум - город золотой
есть очень много песен из русской классики, которые стоят внимания.. . прошу прощения, но из современных знаю мало.

Вр
Врединка

это noize mc - суицид

Maslo Norki

M83 – Midnight City

Fe
Fedya

1) нойз мс - суицид
2) бах ти - 10 лет спустя
3) бах ти - ангел.
нойз мс - вселенная бесконечна
дима карташов - бросить бросать
дима карташов - давай останемся никем
стим - сестренка

это то что более подходит к тем песням что просил) а если другой жанр слушаешь то это уже в лс))