N*
Natali *

Помогите плз! Как прошить Nokia 5230 (стоит мод. прошивка) хочу поставить оф. прошивку последнюю?

Олеся Першина

Скачай Nokia Suite установи возьми шнур подключи смарт к компу вылезет меню программы в верху будет ряд значков предпоследний Который зеленый со стрелкой с Называется обновление ПО вот на него нажмешь (Кстати для работы проги нужен интернет) выпадет окно в котором программа предложит тебе либо обновить ПО до новой версии либо если у тебя самая последняя версия то предложит ее переустановить. нажимай на кнопки жми везде ок и будет тебе счастье