Урфин Джус

Кто сказал, что отвар из капусты понжает аппетит ?? Сбегала в маг, купила капусту, правда цветную . Есть охото ((.

Понижает. Что делать )))?

НЕ е говорите что есть .))

Адалат Камильевна

перед приемом пищи сьешьте ложку меда или небольшую конфетку! сладкое отбивает аппетит и не сьедите лишнего.

Кирилл Самойлов

лист свежей белокочанной капусты вообще-то ешьте после каждой еды и похудеете

Irina Kosykhina

Худеть нужно правильно. Голодовки чреваты заболеваниями ЖКТ. Язву не хотите? Вот и кушайте. Диет-то масса.