Сергей Сударев

Купил лимонад, у него пена цветная и не вся исчезает, раньше точно такой же покупал у него все нормально было.

И еще стакан немного покрасился, можно ли пить такой лимонад?

Алексей Шивыдкин

Химия... красители.... ваше дело... пить или не пить...

Валерий Томилин

не пей эту хрень

Артём Николенко

Не бойся - пей конечно! Фотку свою только скинь потом - через часик после употребления?

Бу
Булат

Вы бы вообще отучалисть пить эти лимонады. Там же ничего хорошего и полезного нет. Химия одна. "Вред газированных напитков" http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1248-vred-gazirovannykh-napitkov.html