Мажинова Оксана

народ подскажите какой нормальный кофе . мне уже надоело их покупать и разочаровываться ...посоветуйте .

Шерали Мингтураев

покупайте зерно, молите и варите, лучше этого нет не чего! и кофеварки по сравнению с этим нервно курят в сторонке)))

Елена Орлова

Я беру Lavazza D'Oro в зернах и молотый Paulig Presidentti (original). Еще иногда попиваю Lavazza Decaf и Jacobs Decaf.

Анна

Покупайте молотый кофе для заваривания в чашке "Жоккей" или "Черную карту", например, либо зерно сами размалывайте очень мелко.

Марат

Neskafe вроде бы ничего