Катерина Д

Посоветуйте рецепт кофе

Поделитесь несложными оригинальными рецептами кофе, типа вот таких http://7nebo.me/cooking/drinks/174-kofe-s-vydumkoy-i-lyubovyu.html#.UzBVuOXy2J0

....без кофеварки

Наталья Тимочкина

Для себя завариваю в гейзерной кофеварке - это лучший из способов приготовления кофе дома.
Лучше - только кофемашина.

Анюта Березина

побольше кофе в чашку - на манер чифира... .
получается кофир.. .

всю неделю не спишь....

Кирилл Аксенов

в молотый кофе (сухой) положи немного цедры или гвоздики или мускатный орех целиком пусть постоит 10-12 дней делай понемногу на одну чашку как понравится потом ещё сделаешь специи не заваривай вынимай

Юлия Балашова

Закипячиваеш чашку воды, бросаеш 1 - 2 ч. ложки молотога кофе прокипячиваеш полминуты, ложиш сахар, пйъош.