Ал
Александр

Какую марку кофе купить надоели всякие нескафе.

Даниил Малахин

зерно покупай и вари, а не пей дерьмо разбулыженное

Дмитрий Фишер

ЧОРНАЯ КАРТА. (КРЕПКИЙ КОФЕ)

Nastena

Мне нравится лично растворимый 3 в 1. И кофей и сахер и молоко тебе. Залил кипятком и хлебай

Юлия

я люблю живой кофе. он бывает молотый и в зернах. варю в турке. мои гости абажают его.

Оксана Фоминова

Bushido попробуй. Еще Egoiste неплохой. Carte Noire тоже можно пить.

Евгений Очагов

Если растворимый, чибо нравится.

Эльмир

Если будете пить натуральный молотый кофе - никогда не надоест.
Просто забудьте про то, что существует эта отрава в виде растворимых смесей, называющимися кофе. Поберегите свою печень и поджелудочную.. .

Н:
Наташкин :)

Лавазза или долмайр

Рустам Качинкин

Покупайте молотый ЛАВАЦЦА и варите сами!

Лю
Люлька

из растворимых последнее время можно пить только Якобс Милликано (из тех, что продаются в России) . Пока что можно пить.
а так, продают кофе натуральный для заваривания в чашку, достаточно удобоваримый на вкус, и крепкий. Не кислит как растворимый, только заваривается чуть подольше - не сразу можно пить, а минут через 3-5

Алексей Скоробогатов

нравится Жокей и растворимый и молотый-Арабика.