Kalve .

Дабстеп, илектро хаус, Гуф, Ак-47, - это же не музыка это какашка! Разве нет?

За исключением некоторых треков, песен. В 95% случаев такой шлак!

Рок забыл! Только не мелодичный, а такой УАААААА где орут ебланы!)))

Щас мы тут всё раскидаем по полочкам! Говорите чё ещё вне "вкуса", а есть шлак непригодный))

Ad
Adiya

ты прав аркаша - твоя попа шире.

El
Elya

я как-то баян люблю)

Константин Яров

а что для тебя музыка?

Николай Погожев

гуф, Ак-47 - ясен пень гавно

Елена Зорина

Да. Только не в 95, а 100. Гей-рок, говнорок, альтернативный - туда же

Mehroj Fozilov

Согласен со всем, только рок не задевай.