Константин Половинчиков

скажите мне чем так плохи гуф ак-47 и ноггано? конкретнее объясните!

Александр

а с чего ты взял, что они плохие? ? у всех конечно свои недостатки, эти нарки например, но рэп читают норм

Zh
Zhenek

В песнях этих певцов очень много матов. По этому их песни и считаются плохими. Кстати полностью согласен с тем чуваком, что написал выше. Ноганно ещё послушать можно, а вот у ак-47 песни не о чём

Екатерина

ноггано это норм я сам слушаю так как и гуфа в их песнях есть смысл а в ак-47 одна бесмыслеца

El
Elizaveta

ногганно и ак-47 лашпеды и песни у них фигогые без понятия. А Гуф-рэспект, -это настоящий РЭП.

Наталья

наверное потому что пропагандируют наркотики и отупляют молодёжь своими бредовыми песнями а сами не разбираются в музыке а рокеры лучшие в отличии от них!!!!