Мээрим Сегизекова

гуф, ак 47,ноггано, легенды про, центр, тато, джипси кинг, птаха, слим это тупые бездари которые не понимают в музыки и

El
Elcsandr

У каждого свой вкус и свои взгляды на то, какой должна быть музыка. Пусть все слушают то, что им нравится:)
Тебе не нравится- ты не слушай.:)
Удачи)

Залина

Да и не только ИХ реп ...много таких ...

Таня

Вы можете что-то свое противопоставить?Будет интересно послушать и сравнить.

Если же нет-покормитесь на другом сайте.Троллей не любят на mail.ru

Анастасия

ну ак, сява, 1 класс ну и возможно гуф(некоторые треки качают) - да, а остальное рулит ну джипси как так не оч и вообще чувак, не нравится не слушай реально, забей на них и слушай свой ac/dc, кисс или чего там слушаешь? Ок? Кароче всё не обсирай слушателей этих исполнителей и пусть слушают спокойно свою музыку, а вы свою, ага?

Юр
Юрий

Всё вышеперечисленное говно, может быть только ноггано этот сойдет за исполнителя смешных песенок на один раз поржать

Егор

у них на наркоту и денег то нет. разьве что на мешанину с дешевым димедролом

Юличка

Ненавижу рэп. Особенно "русский", тупо скопированный с запада. Зачем нашей стране ещё одна контркультура? Рэп сейчас поголовно слушает всякая гопота и школота. Ну поэтому и ненавижу. Особенно "автоматов".

Маньяк Фишер

а говорят, что зависть - грех.