@мисс Красивая@

стали бы вы такое есть?

пожарить лук с морковью и с томатной пастой, отварить спагетти, затем смешать спагетти с луком и морковью и сверху посыпать сыром. стали бы вы такое есть?

Наталья Савельева

Я - да. Очень даже ничего, по-моему.

Екатерина Асеева

Конечно! Простое, но вкусное блюдо!

Ал
Алена

Да. Прям вегетарианская паста :)))

Александр Паничкин

хорошая зажарка ничего не может испортить.
воротить нос не стоит.
особенно. если до стипендии еще несколько дней.

Наталья Ушаткина

Очень вкусно! Я тоже так делаю, а еще вместо спагетти можно гречку отварить"

Ан
Андрей

вкусняшка

Яна Яночка

пхааха) ) никита ответил по мужски и с точкой...)) ) и правда, довольно норм. еда..

Андрей Викторович

БОльшая часть Италии ест примерно то же самое. Почему нам это должно быть противно. В пику, что ли? . Не будем есть, что проклятые макаронники едят?!

Кирилл Григорьев

Нет, потому что не люблю морковку и лук

Ольга Маренкова

на вкус и цвет...

Алена

Я - не стала бы, но не потому, что это несъедобно-просто я не ем жареное, спагетти и том пасту)

Баха Нормурадов

нормуль, ела бы

Екатерина Закружная

Очень вкусный соус к спагетти.

Алексей

да, довольно вкусно звучит.

Ищенко Алексей

да. я тоже делаю подобную зажарку.))

Ло
Лола

Почему бы и нет, вроде вкусно должно быть