Витал

Женщины, девушки помогите розобраться!! ! О беременности!!!

Задержка 1 день грудь не болит но увеличины ареолы ( овальной формы) это может быть признаком беременности или я себя накрутила? Тест делала 1 полосатая.

Александр Кузнецов

это может быть только признаком тупости, здесь это очень частое явление

Юлия Абызова

Не прекращайте тесты пока не увидите 3 полосы.

Natasha Malceva

я не понимаюююю, почему при любой задержке женщины сразу видят в себе беременность? ? Параноики самые настоящие.

Ан
Анна

Вряд ли.. . грудь болит - это перед месячными.. . Вот если неделя задержки будет - сделай еще тест

Юрий Арсеньев

Купите 3 разных теста. Сделайте все - если результаты совпадают у всех трёх, значит всё ок. А насчёт груди, вряд ли, поскольку у всех она ведёт себя по-разному при забеременности))))

Наталия Румянцева

задержка один день.. мда.. тут явно что то не то. . и на беременность не похоже, это скорее что то с мозгами..

Алексей Деко

Верьте тесту