Ve
Vesta

ПОМОГИТЕ МНЕ МОЯ ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА!!!

ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА мне 17 ей 16. Месяц назад был секс без презерватива, я думал, что успею не кончить, но я заигрался и получилось, что кончил в нее. Ну она помылась, все дела. Я ее послал в аптеку за противозачатными, ОНА ЯКОБЫ СХОДИЛА но оказалось что нет. Вчера узнал что она беременна, она рассказала ее родителям, они не позволяют сделать ей аборт. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!! ! КУДА ИДТИ? Может быть можно как нибудь ей с водой незаметно таблетки или порошок намешать? Что делать я нехочу ребенка, помогите пожалуйста. Блин помогите пожалуйста, что мне делать?? ? Меня родители убьют! ! ЭТО НЕ ШУТКА ПОМОГИТЕ!!!! МНЕ НЕ ККОМУ ОБРАТИТЬСЯ. Еще не поздно сделать аборт, но как убедить ее и родителей???? Ведь это не нормально в 17 лет детей заводить, страшно помогите пожалуйста

Хусен Шахид

теперь нужно сосать

Алексей

.. секс с человеком которому нет 18, это уголовная статья ...

Анастасия Долгова

Думаю, что как только её родители узнают об этом, то они сами отправят её на аборт. Вряд ли им захочется, чтобы эта малолетняя дура вешала своего ребёнка им на шею.

Танюшка Козляковская

Ой да ладно! заводите ребенка--ваши родители совместными усилиями его вырастят, пока вы школу будете заканчивать--не с коляской же в школу ходить!

Дмитрий Черненко

Ты сбрендил? ! Если так тебя могут посадить за секс с несовершеннолетней, то убив своего ребёнка, ты пойдёшь по всей строгости закона. Потому что у нас не могут никак отрегулировать смертность в стране и за каждого убитого ребёнка дадут так, что мало не покажется. А ты не подумал, что в таком возрасте делая оборт, девочка может погибнуть сама или больше никогда не иметь детей? Не будь эгоистом и тряпкой. Ты видел кого трахал и только ты виноват в том, что сейчас произошло. Так что говори со своими родителями и делай девочке предложение руки и сердца. Потому что допрыгался ты чувак, тут уже идёт речь не о попадёт или не попадёт от родителей, а уголовная статья. Так что будь мужиком...!)

Анна Дитятьева

нууууууууууу.... теперь вся жизнь впереди...))))) ) во первых- у тебя нет морального права настаивать на аборте.... это решение девушки и ее родителей.... во вторых.... и твои родители узнают и перебесятся, в любом случае факт.... в третьих- не хочешь ребенка, никто не заставляет.... значит нет в тебе мужского начала, пусть тебе даже 17 лет.... в этом возрасте я знаю парней, которые достаточно серьезно относятся к жизни и к своей семье.... ну и в конце могу добавить.... удачи....))))))))))))

Re
Renat

ненормально в 17 лет головой не думать

Роман Филиппов

А чего так страшно взять на себя ответственность за то что заигрался, дело сделано так что будь мужиком, а не тряпкой уж если женится не хочешь то плати ей алименты на ребенка хотя бы

Мария Болотина

Не делай того, о чем пожалеешь, но и не жалей о том что сделано. Жизнь - это полосы: то белая, то черная. . .Белая - это когда все идет по плану. Черная - это когда случается то, что мы не планируем. Случилось то, что ты не планировал, но это не значит, что это плохо. Теперь у тебя будет маленькое сокровище, которое ты должен оберегать и воспитывать с любовью. Выбрось из головы мысли о том, что хочешь убить его. Виноват ты, виновата она, но не как не будущий малыш. Вы вправе теперь только любить и воспитывать его, а лишить жизни у вас права нет. Не мучай себя, а просто посмотри на эту ситуацию с другой стороны. . .Стакан на половину полон, а не пуст. Отец - это ответственность, ребенок - это новая ступень твоей жизни. . .У тебя есть время, чтобы подготовиться.

Иван Мельников

А чем помочь? Уже сам все сделал!

Валентина Пыко

если ее родители не позволяют делать ей аборт значит они готовы к тому что их ждет и понимают что именно им придется растить ребенка пока вы будите заканчивать школу, чего ты переживаешь, они же тебе не предлагают женится на ней или жить вместе.