Воспитание детей
какая ваша реакция на то, что ваш несовершеннолетний сын скажет мам пап моя девушка беременна
Поздравляю, Шарик, ты балбес.
Радость несусветная. Внуков хочу!
Для начала бы, я сыну бы обьяснила изначально, что надо надевать презерватив на член, а если от него кто-то забеременит, то пусть сам и расхлебывает.
попробую уговорить рожать
Если уже стоит на ногах-обрадуюсь. А по другому... его проблема
Буду держать под рукой отказные документы на этот случай.
удавлюсь
поговорю с родителями девушки, если они адекват, то сохранят беременность дочери и.. . черт возьми.. . стану бабушкой :)))
Поздно выяснять, кто виноват! Где упустили! Придётся с родителями девушки знакомиться и решать! У меня нервов хватит или на скандал или на решение вопроса!
значит пора знакомится с родственниками.
Я скажу ему - "Молодец, начал взрослую жизнь. Иди работай"
1. Брака не будет. 2. Решение о ребенке принимать девушке и ее родителям. 3. Оставят, отцовство признает, будет учится, подрабатывать и алименты платить.
Радовался . Провёл бы с ним беседу о том, что он теперь несёт ответственность не только за любимого человека, но и за его ребёнка . Но, не в коем случае не пугая и не подстёгивая его этим к чему то, если ребёнок ещё не взрослый, это может привить у него отвращение к ребёнку, если ж взрослый, думаю вряд ли он даст вам сам сделать это :) . И как папа сына, пошёл бы и поговорил с родителями девочки, прежде узнав кто они, и как сами к этому относятся . Во избежание скандалов и причинение вреда ребёнку, возможно поговорил бы сначала с ней . Так как в этом мире есть разные родители с разным порой не вполне здоровым отношением к этому . Ребёнок как и девушка моего сына, это уже ваша проблема дорогие родители, в особенности папы . И не надо перекладывать их на юнца, который ещё не имеет в этом никакого опыта . Не забывайте, ваш ребёнок, это всё , для чего вы пришли в эту жизнь
Если она славянка, то попрошу оставить. Пускай нас будет больше)) . А еси нет, то аборт)).