Воспитание детей
мамы сыновей,представьте такую ситуацию.к вам пришла девушка и заявляет что беременна от вашего несовершеннолетнего сына
вот что делать будете? спрашиваю чисто теоретически
Позову этого маленького трахальщика и сначала поговорю с ним... если наше, то наше... я не отказываюсь от внуков...
Пусть рожает-а там посмотрим!
позову сына и пусть сам разруливает эту ситуацию
если уж у них обоих хватило мозгов заниматься незащищенным сексом, то пусть теперь хватит мозгов взять на себя ответственность за решение проблемы.
вмешиваться в их решение не стану, я думаю.. . но если девушка мне не понравится, своё ФЭ по этому поводу сыну выскажу (нечего трах... ся с кем ни попадя)
Справку потребую.
Для начала мой сын мне должен подтвердить, что у него с этой девушкой что-то было. И не один раз. И серьезно. И чтобы у моего сына тоже были подозрения, что он когда-то.. . сплоховал, так сказать, повеселился без "гидрокостюма". Только после этого будем решать, что делать дальше. Хотят семьи - пусть женятся. Не хотят - пусть делают, что хотят - аборт, рожают (в этом случае будем поддерживать ребенка материально) . Короче, решать что-то за детей я не буду.
Соберу семью, свою и ее и будем решать, что делать. Ну и спрошу у сына и у нее, что они хотят делать. А там по обстоятельствам. Наверное помогать растить материально все же надо
ничего. отселю их отдельно и пусть живут.
Приглашу ее на чай, справку попрошу от нее, что это правда, и поговорю с моим сыном, ведь учила его предохраняться презервативами и вести чистый образ жизни, и получит от меня хорошего ремня по попе, чтобы не был кобелем Казановой, не наживал проблем и не баловался передком! Соберу семью девушки и мою, и будем решать, как дальше жить и как будем воспитывать внука! Ведь оба виноваты, мы и родители девушки, что так воспитали!
Ольга Растегаева
Чистый образ жизни? У вас с мужем грязный, так выходит? А зачем его наказывать? Парень и так будет судьбой наказан
для начала соберемся все вместе наша семья и её семья и бум решать! Я надеюсь что такое мне в будущем не предстоит - хотя как знать, как знать))))))
Чисто практически - девушка идет отдыхать туда, откуда пришла.
буду настаивать на аборте -причем вести бесебу буду исключительно с самой девочкой-скажу что это не любовь и просто гормональный всплеск. и что ей бедной придется сидеть с пузом когда он будет скакать по бабам-а он обязательно будет-надо нагуляться.... так что не надо громких слов-никому этот ребенок не нужен
Позову родителей девочки к себе домой, все вместе решим, что дальше и как.
Женить сына - сажать его, дурня, в кабалу. Все равно разойдутся. Буду советовать аборт. Да ведь это грех! Наверно, заработаю инфаркт в таких раздумьях.
тяжеловато представить, но я так-то адекватна, в жизни всякое бывает, будем вместе с сыном и ней соображать как дальше жить будем: свадьба-не свадьба, жить у нас-или еще где и т. д.
перво наперво нужно все распросить. сколько ей лет, как познакомились, и т. д. и т. п. чего она хочет, приходя и заявляя об этом.
потом допросить сына с пристрастием.
и тогда действовать.
потом допросить сына с пристрастием.
и тогда действовать.
хотя мне еще до этого далеко, сыну 7мес)) , может поменяеться мнение, но я думаю что с перва поговорю с сыном, услышу его точку зрения, а потом будем всё вместе решать что делать дальше)
Я поверю тому что скажет сын, а не мадама, которая ТОЖЕ должна была думать о контрацепции!
Бриллиант Бриллиантовна
Причем она в первую очередь.
Устроим совместный совет. Там и порешим все проблемы.