Воспитание детей
Мне 17, если девушка беременна от меня, и не хочет аборт, и что мне делать бросить учебу и кормить ее.!?
Я хочу стать дизайнером одежды (модели) , и что мне делать ради нее бросить учебу, я сломаю себе жизнь, я обратился к другу, друг сказал если обратишься в суд, то суд будет на ее стороне, почему на ее стороне а не на моем, если она обратиться в суд то получить 1/3 часть зарплату, потому что в будущем если я ее брошу на улицу с ребенком, если я начну работать, блин я буду как нищий гулять без ничего, друг сказал, если она не хочет зделат аборт, это ее права, какое права, у меня тоже есть права, если я не хочу ребенка, я умаляю ее, но не хочет, еще если мама узнает то убьет меня, выгонит из дома, что мне делать, почему девушки такие жестокие, почему вы не жалеете парней.?!)
капец! на фиг в неё кончал-то, если ты ребёнка не хочешь? ? ?что за детский сад! трахаться хочешь, а предохраняться лень??!! в 17 лет пора уже думать мозгом, который в голове, а не в копчике, дизайнер, блин! ! !а если без эмоций, то ситуация такая: она, если решит, рожает, ты учишься. . .когда отучишься и пойдёшь работать, вот тогда и будешь платить 25% от своей зарплаты ей в качестве алиментов. . .либо ты, как нормальный пацан, спокойно признаёшься в своих юношеских промахах и достойно воспитываешь своего ребёнка! хотя ты до такого подвига не дорос, увы. . .кишка слаба!
надо было предохраняться. раньше надо было головой думать, а не другим местом
Об этом надо было думать ДО того как ей ребёнка заделать. Ты в курсе что девушка в результате аборта может бесплодной остаться или вообще погибнуть? Её пожалеть не хочешь?

Суд будет на ее стороне полюбому. Смирись с этим. Значит будешь учиться и работать чтоб кормить. И всего то.
Надо было головой думать прежде чем спать. Девушки жестокие? А ты не жестокий? Хочешь убить ребенка, который вообще тут не при чем и не сам появился. Начал взрослую жизнь, так взрослей )
почему вы долбаебы не умеете презервативами пользоваться и думать головой.
Сума сойти, бедненький! Очень надеюсь, что она подаст в суд и ты будешь платить деньги!
труляля.. тролей расплодилось....
детство кончилось, пора отвечать за свои поступки. Не хотел детей, одевал бы презерватив.
тебе первый раз непонятно ответили?
С родителями надо поговорить однозначно, учебу бросать не обязательно. Пусть твои родители помогают материально ей, пока ты учишься.
а ты подумал об предохранении? А о том что если она аборт сделает то возможно потом детей не сможет иметь вообще?
Ты можешь и на заочном учиться и работать. Я так училась, работала и прекрасно себя чувствовала.
Но не думаю что из тебя с таким эгоизмом может получиться нормальный отец и муж. Так что может для девушки оно и лучше что ты хочешь бросить ее и ребенка. Лучше быть самой с ребенком чем с каким попало мужиком.
Но одно пожелание если решил бросать потом не жалуйся что ребенку на тебя будет так же начхать как тебе на него.
Никакого уважнения и сочувствия к таким ничтожествам, как ты!! ! Пойдешь вагоны разгружать, дизайнер!!!)))
А причем тут дизайнер одежды? Жениться собираешься или нет? Любовь есть или что? При положительных ответах - учебу и работу можно же объединить. Трудно будет, это тебе не мудями трясти ((( Ты же не слабак, - вон в 17 лет бебика заделать же смог...
а ты головй думал или чем то другим? презервативы изобрели уже давно, или ты не слышал о таких вещах? жалеть то тебя за что.
А ты как хотел?? ? Бросай учёбу и корми своего ребёнка. Так тебе и надо. И пускай ещё и мама поскорей узнает. Знала бы та девушка раньше какой ты уеб. н, наверное сто раз бы подумала перед тем как делать с тобой детей. Такие как ты вообще не должны размножаться. Гулять он будет без ничего...)) ) Отгулял уже свое. Дизайнер))))
молодой человек, вы же живете в 21 веке, вы про контрацепцию что нибудь знаете? конечно, да! Так почему же вы допускаете подобные ситуации! всегда носите с собой необходимые"штучки"!!!!Вы ведь не только себя подводите, но и девушку непосредственно подставляете, хотя дев. тоже по моему"ветер в голове".А что дальше.... у меня подобных ситуаций не было, и не будет... девушке тяжелее, чем вам. Вы вообще можете исчезнуть из ее жизни, а она останется с ВАШИМИ (общими) проблемами! Хотя ребенок-не проблема, а счастье!, проблема в вас родителях....
Поматросил, теперь получай последствия. Надо головой думать.
девушку не бросай ни в коем случае. а если она аборт сделает может из-за аборта больше не родить. ребенка можно оставить в роддоме, раз такая ситуация, или просить помощи
Будь мужчиной. Отвечай за свои поступки.