Воспитание детей

Друг против девушки, которую я люблю. Два друга хотят чтобы я ее насиловал и бросил. . Что делать?

хороши друзья на уголовку подбивают.. а ты в курсе как насильников на зоне опускают? на фиг слать этих моральных уродов!
Armine Harutyunyan
Лучший ответ
Бросай друзей.
Они твари...
Ольга Губарева
Ну и друзья! Уголовники какие - то...
Ну, ну, послушай друзей изнасилуй. Только вот потом алименты то кто платить этой девушке будет, ты или твои друзья?
Zhuldyz Altaigulova
Это не друзья! И ты еще спрашиваешь .Что делать? Бросать "друзей"!
Надя Носова
Какие у тебя славные друзья))
А свои мозги есть? При чем здесь друзья?
Завидуют они тебе, не мороси, девушка нужный человек
Полина Хромова
ты совсем дебил или прикидываешься?
при чём здесь твои друзья, если ТЫ с девушкой встречаешься и только ТЫ, а не ОНИ?
Имей своё мнение. Учись чувствовать людей.
Если девушка такая херовая, что каждый думает как о Б. То, ты то куда смотришь?
Короче, думай сам. Если девушка хорошая, то встречайся и пробуй нормальные здоровые отношения.
А изнасиловать и бросить - тебе вернётся.... запомни, это всё возвращается, только в другом обличье (т. е. тебя в будущем не изнасилуют, но ты можешь заболеть очень серьёзно и тд.).
а ты своих мозгов не имеешь?
Да трахни их обоих чтобы муйней не занимались !"
вломить таким друзьям..
Asel Mamyrbaeva
Это не друзья! Представьте на месте этой девушки свою маму . Да, вот так нестандартно взгляните на эту ситуацию и ответ появиться на поверхности
Ты дебил) если веришь их советам
такие же мысли, как и в первом комменте. и разве этих "друзей" можно назвать таковыми?
~Lady Кэтрин~
Дебильные у тебя друзья, возможно, обозлённые импотенты. А может, повязать хотят. Брось таких друзей, или тебя самого будут насиловать эти как раз твои "друзья" и много кто ещё, за деньги и бесплатно.
Спать иди, ученик.
бросить таких друзей вместо девушки (если она хорошая и стоит того)
друзья скажут прыгай с 9 этажа пригнешь?
в принципе, если хочешь в тюрьму, то пожалуйста насилуй и брось.... своих же мозгов нет, живи чужими