Воспитание детей

Будут ли родители парня против девушки,которая старше его на 10 лет?

возраст- не решающий фактор.
Анжелика
Лучший ответ
Странная какая-то девушка, если парню - 18. Я - против.
Таня Бойко
Мой второй был младше меня на шесть лет. Поначалу я весьма комплексовала, а потом все сгладилось, мы притерлись друг к другу и оба как бы продвинулись по этой шкале друг к другу: он стал чуть взрослей, я чуть проще. Через полгода люди, не знавшие предыстории, даже подумать не могли, что у нас такая разница в возрасте. Но 10 лет - это многовато.
Настя Поздеева
Если вы самостоятелен и независим от родителей-то это ваше решение, имеете право.. .
Если зависимы и живёте с родителями-то их это очень даже касается и редкие кто из родителей одобрят это решение
Sholpan Sagieva
ну смотря какие родители, какая девушка.
Прежде всего.
Без раздумий.
Юлия Ериненко
ну если парню 15, а ей 25 то будут.... а вот если ему 25, а ей 35... он и слушать не будет.... но вот лет через 10 когда ему 35, а ей 45 будет.. сам наверно будет думать что дурака свалял.... ЭТо любовь!!!!
Если он мужчина самостоятельный, то убедит, что любит.
Таня Чечуй
Может, у них спросить, а?..
через лет десять он и сам будет против
Алёна Ершова
Да будут.
Ma
Madina_Zinel
скорее всего, что да!
Не парься, ну и что что старше? Тебе же её не варить?!
Tasёnа Osenь
я думаю-да. да и сама девушка должна понимать, что не нужно портить жизнь парню.
Будут 100%, особенно, если сына молодой ещё!
И все таки возраст - Имеет значение.
Поверьте мне, с младшим по возрасту НЕИНТЕРЕСНО! Вы что мамочкой ему хотите быть, а потом он Вас в 45 бросит????
да будут.