Воспитание детей

как признатся парню любви если он старше тебя на 6 лет ( ему 19) ?

Вик? Зачем? Он тебя хотя бы знает? Ты его просто в недоумение введешь и ему будет не очень то приятна такая ситуация, что с тобой делать в 13 лет? Останется только мимо проходить прикидываясь что он тебя вообюще не знает. Не порти жизнь ни ему ни себе.
Замира Мередова
Лучший ответ
а в этом есть острая необходимость? неужели 13-летние дамы настолько глупы в наше время???
Аида Кошкарбаева А в чьё время они умны?
так наверное он в первую очередь должен признаться, не? а если нет, то и зачем тебе-то это? Тут ещё всё осложняется конечно тем, что он совершеннолетний, а ты нет... Но всё равно, хотел бы признаться-признался бы первым и пообещал бы подождать когда вырастешь.
это будет величайшая глупость
Юлия Тузова
Деточка, не признавайся мужчинам первая в любви никогда.
Вика, тебя надо сесть и задуматься: 1 - круг твоих интересов; 2 - круг интересов парня... Теперь посмотри где у вас с ним общие, похожие интересы. Нашла. Нет - он для тебя слишком старший. Парню нравятся какие девушки, присмотрись с кем он встречается, говорит. Ты похожа на них: цвет волос, рост, фигура. Нет - ты не в его вкусе ...Теперь, предположим, ты призналась в любви (хотя не принято девушке признаваться в любви первой). Что он ответит, уверена: ты еще ребенок, это в лучшем случае, если он воспитанный человек. Или в ответ услышим более грубый: Ты чо хочешь, чтобы мне пришили совращение малолетки))) Мы все в 11 ...15 лет влюблялись, но это влюбленность пройдет. К 18-19 годам ты будешь по другим критериям относится к ребятам. У тебя будут совсем другие требования к их поведению, отношению к тебе ...
Зачем?
в вашем случае - слишком рано.
Я не помню о чём я думал в 19 лет, но точно не о том чтобы мне 13 летние признавались в чувствах. Да маленькая ещё о столь высоких материях думать.
Пока ещё юна совсем, лучше гуляй и не про*бывай детство, ибо во взрослой рабочей жизни, будет уже не до всего этого.
Марина Каплина
НУ подожди до своих 19 лет. А там либо он сам к тебе прибежит, либо у тебя ( 100%) будет уже парень, которого ты любишь/обожаешь. Ну или толпа поклонников...
Anya Filimonova
ООООЧЕНЬ ПРОСТО, НАЙДИ УДОБНОЕ ВРЕМЯ И ПРИЗНАЙСЯ!!!!
Эмм. Даже если и признаешься, то для него это статья.
Лида Шамаева ну если просто жить вместе, ничего не будет
А смысл?) Ну признаешься, дальше что? А ничего.