Воспитание детей

как сказать родителям что у меня есть парень и он старше на 6 лет?

как объяснить родителям что у меня это первый парень и первые чувства и я хочу быть с ним но ему 20 лет (мне 14) при том раньше я им не рассказывала что встречаюсь с кем либо и это первый раз. как объяснить им чтоб они были не против?..
Va Pol
У меня две уже взрослых дочери))) . Ты влюблена, это здорово.. . Не здорово что он пользуется этим, если "у меня это первый парень", то что я думаю. Самый простой способ понять, как он к тебе относится - это предложить ЕМУ знакомство с родителями. Если он тебя любит, то пойдет, и вы ВМЕСТЕ скажете о своих чувствах. Твой парень в 20 лет должен уметь отвечать за тебя и за себя, иначе он мягко говоря плохой человек. А родители, они за тебя, и только хотят чтобы никто не смел тебя обидеть. Ну, а если все пока на "поцелунках", то и проблем нет.. . Извини, если слишком... будь умной и счастливой)))
Виктория Смехова
Лучший ответ
Я не верю, что нормальному 20-летнему парню есть что делать с 14-летней девушкой. Поэтому эти отношения - тупик. Просто ты этого пока не понимаешь. У меня бы он летел с лестницы кубарем. Однозначно. Без вариантов.
самое прикольное, что СВОИМ родителям он точно не скажет)) )
это же УГОЛОВКА будет!!!!
Пока ничего не говори.
Елена Синакова
Лучше не говори. Я бы такого красавца с лестницы спустила, не заморачиваясь.
Баян Букенова
парень-то твой под статью попадает...
познакомь их, попробуй найти общие темы
Лобова Наталья
Они будут против. И вы должны задуматься, что ему от вас, малолетки, нужно. Он в 20 лет должен получать образование и интересоваться однокурсницами. Если это не так, это серьезная причина для размышлений. Что это недоразвитие, инфантильность, глупость? Вы можете влюбиться, но он-то.... Зачем вам великовозрастный придурок нужен?
громким уверенным голосом сразу как войдешь домой
не говорите пока... подумайте ещё
пока не говори)
Mari Asabashvili
ооой боюсь что как бы вы им это не сказали они будут против в любом случае. . потому что переживают за вас..
Лилия Шишук
Для парня опасно - ты несовершеннолетняя, в тюрьму его загнать хочешь? Не ты, так родители загонют. Вырасти, сначала, неужели так чешется?
Лучше не говори)
Наверно, все таки лучше рассказать маме о том, что у Вас есть друг.... Рано или поздно это станет известно, так лучше, чтоб от Вас они узнали об этом, а не птичка на хвосте принесла.... И потом (это, конечно, не мое дело) будьте осторожнее с парнем.... он взрослый довольно таки по сравнению с Вами, и ему уже нужно больше, чем прогулки и держалки за ручки.... а вот Вам пока более близкие отношения, выходящие за рамки прогулок и держалок, ни к чему... хотя бы еще пару годков.... Я надеюсь, Вы четко выработали свою позицию по данной стороне отношений....
Скажи маме. В доверительной обстановке. Если конечно ты можешь ей доверить секрет. Я бы так и поступила. НЕ СПИ С НИМ СЕЙЧАС. Аааа, если бы я что-то могла сделать, чтобы до тебя действительно дошло. Блин, вот так сидишь и локти кусаешь... а потом будешь писать как сделать аборт или удавиться.... Он тебя со своими познакомит? Вот тогда и ты познакомишь.
Не спеши с чувствами, не всегда те кто как кажется имеют какие-то взаимные чувства имеют благие намерения.
Тебе всего 14, так что тебе пока не обязательно рассказывать родителям о своём парне.
S R
привести домой и познакомить)