1. Не переживай!
2. Не оправдывайся перед ней.
3. Не унижайся!
4. Раз она сама так решила, значит, она считает, что ТЫ ЕЙ НЕ НУЖНА. В таком случае, просто пошли ее к черту! Раз она с такой легкостью разбрасывается друзьями, то радуся, что порвала с ней!
5. Народная мудрость гласит: "Не бойся врага. Бойся друга! " Вдумайся в эти слова. В них сосредоточена многовековая мудрость нашего народа! Радоваться надо, что ВОВРЕМЯ избавилась от такого человека.
6. Она что - забыла, что ее сын - твой крестник? Ребенок, конечно, ни в чем не виноват. Но его мама, обидев тебя своими словами и поступком, взяла на себя грех. Вот пусть она и расхлебывает кашу, которую сама заварила! А ты живи спокойно. Без нее.
Прочитала то, что ты добавила позже и только еще сильней убедилась в правоте всего, что я тут тебе насоветовала! Ваши отношения ДАВНО себя исчерпали. Это уже не дружба! Давно НЕ дружба! И не лезь к ним со своими переживаниями и подарками для ребенка. Забудь про них. Похоже, что она элементарная злючка и неблагодарная женщина. Предательница. Чем скорей сумеешь выбросить ее из своей души, тем для тебя же будет лучше. Она ведь уже много раз тебя и раньше обманывала и ПРЕДАВАЛА. И ты всякий раз ее прощала! Хватит! Ты все принимаешь близко к сердцу. А она просто эксплуатировала твою доброту и сердечность. Она предала тебя в очередной раз. Вырви эту занозу из своего сердца раз и навсегда! Пожалей СЕБЯ хоть раз.
Воспитание детей
поругалась с подругой! знаем друг-друга 7 лет! ее сын-мой крестник! что мне делать? поругались на всегда (она так решила)
Ребёнок здесь не причём, поэтому старайтесь по возможности общаться с ним и видеться! Удачи!
Я бы лично поздравила ребенка с ДР и с Рождествои и НГ. Если почувствуете холодный прием, то поздравьте ребенка, затем сразу уходите. Думаю, из вежливости она должна пригласить вас на чай хотя бы. Дружить не будете, но приятельски общаться можно. Только лично, без семей.
я со своей кумой ругалась за 18 лет 3 раза. и каждый раз навсегда.. . а к мальчику приехать нада на днюху, и поздравить. а там сё устаканится...
Ой, я вас умоляю! Знаем мы эти бабские разборки и "Навсегда"!)))
миритесь, у кого -то из вас ПМС. .
а дружба - важнее
Не знаю как но ребёнок ото вего этого страдать не должен
Не миритесь. Зачем общаться через силу? А вот в крёсные лучше всего брать родственников, а не друзей.
Вот и у меня такая же проблема тока дети в ней не замешаны. Че делать ума не приложу
Вы такая ответственная крёстная, это достойно уважения! Надеюсь вы помиритесь с подругой, ну а если она все таки никак не хочет мириться, пусть идёт лесом, "такая подруга".
Остынет и померитесь!!!
Отбей у неё мужика, станет шолковая.