Воспитание детей
Ладно, для тех у кого сыночки. Придет сын в 16 лет и скажет, что от него девушка беременна. Чего делать будете?
Ну это так, для того, чтобы не думали, что если у вас сын, то и проблем таких не будет. Как отнесетесь к такой новости?
Сыну далеко за 30, детей нет. А "девушка" никак не беременеет. Радоваться будем - наконец-то у единственного сына будет малыш, а там, глядишь, и на женитьбу ума хватит.
Балауса Жантурина
так то ж 30, а не 16 лет то. Понятно, что радоваться будете. Я тоже обрадуюсь если дочки с такой проблемой хотя бы после окончания института придут.
сам делал сам и воспитывай
Чтобы этого не случилось, заранее нужно объяснить сыну, что хотя парни не могут забеременеть, но могут в слишком юном возрасте стать отцами, что алименты придется платить 18 лет, что жениться слишком рано не есть хорошо, и оставлять ребенка сиротой тоже плохо. Предохраняться. Иметь в кармане презервативы. Отбросить ложную скромность и объяснить ребенку.
Будем платить алименты, ну а если большая-большая любовь... ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ
в любом случае судьбу сыновьям не дам рушить....
Наталья Минаева
а что вы понимаете под рушить судьбу?
Балауса Жантурина
правильно... Это ж проблемы только девушки. А как папу-героя коснись, так судьбу рушить.
Уши откручу, спрошу говорила ли девушка родителям и тогда пойду к тем беседы беседовать, что делать с этим всем будем.
заставлю водиться с ребенком. работать.
Никак. С мужчин спросу никакого, а мама девочки должна вовремя объяснить своей дочери - и что и как, и какие будут последствия, в мелочах, и когда, и от кого нужно беременеть. Моему старшему уже 22 и, слава богу, он имеет голову на плечах. В последнее время, я не обобщаю, но многие девочки намного распущеннее мальчишек, и не понятно кто кого должен опасаться, так и норовят какого нибудь дурачка женить на себе.
скажу, будем рожать
Прыгать от радости не буду. А решение принимать будем все вместе, включая девушку и её родителей...
я его воспитывал и говорил на ети темы. и вообще старалса быть иму другом.
Скажу честно так как есть, вот смотрю сейчас сыну 12 год пошел, стали звонить и заходить девочки, он еще их игнорирует, ему лучше на роликах или с мальчишками в футбол, то есть девочки им интересуются, он ими нет. И вот у меня разыгралась больная фантазия а вдруг такое произойдет.... не дай Бог, но мало ли... Против аборта буду однозначна, готова буду и принять, и помогать, морально и финансово.
дам денег на аборт, сопливы еще заводить детей
для начала спрошу а что он хочет? и что хочет девушка в этой ситуации. от этого и крутиться буду
Ответила в прошлом вопросе о бер-ной дочке. Сын-мужик, если с. ка не захочет, то к... ль не вскочит. Я так к этому отношусь. Невестка такая не нужна, да и внуки тоже. Но если всё же сын скажет : "люблю, хочу ребёнка". то палки в колёса ставить не буду. Но и к себе не пущу-сами сделали, сами пусть зарабатывают и обеспечают своего ребёнка. Мне бы всё-таки хотелось бы внуков после женитьбы сыновей на любимых девушках ( т. е. дети должны быть желанными и запланированными, а не с бухты-барахты, когда ни образования, ни работы и оба сидят на родительских шеях).
Растить надо, что делать...
Очень боялась этого. А сейчас у ст 29 л растет сынок и мл уже 20...бояться нечего...
лучше в 15 обяъснить чтобы без презерватива нес пал, и спросить какой срок
Дам ему денег чтобы отправил девочку на аборт - его же на х.. . в деревню на трудотерапию, чтобы не писькой в следующий раз думал. У него потом будут полноценные нормальные дети, а не результат пьяных сношений в общественном туалете или на хате у приятеля. А девочка заявиться - .нет лучше ей ко мне не приходить.
а мы с мужем и не расслабляемся на этот счет.
а куда денемся!! ! малютку возьмем с мамой, сына-побыстрее на работу,
за глупость надо расплачиваться потеряными шансами на образование
и нормальную развлекуху.
уууу сам пусть решает раз делов натворил
если девушка сохранит ребенка, то заставлю помогать и сама буду.
конечно будем рожать и помогать воспитывать
Только рожать.
оторву ему яйца, а на самом деле: отвешу пощечину и отправлю давать девушке денег-на аборт