Алексей Шульгин

Чёт мне кажется что в санузле "жидкость" из общего стояка по пути заливается в мой.. Такое может быть? Как этого избежать?

Что это такое "клапан обратного хода"?

Люди!! ! я просто звук слышу!! ! нигде нмчего не всплывает! Вы чего?...

Ол
Ольга

надо чистить стояк

Otto Khatamov

Такое может быть в случае засора стояка ниже этажом.

Елена Мишина

Обычно, у кого забит стояк фановой трубы тому не кажется, а конкретно так намекается заполнением ванны или унитаза, что пора подружиться с вантусом и сантехним тросом.

Ольга Широкова

у вас нет стояка, у вас отводок на общем стояке и унитаз, сидящий сифоном на отводке, пришло время снять и тросом срезать жировую линзу чуть ниже вашего отводка

Сергей Иванов

нет не может. Ибо вода в бачок заливается из трубы с холодной водой

Бахтияр

Наверное стояк чугунный, а отвод пластик вот и шумит.