Виталий Найпак

напомните названия песен из советских фильмов, типа из к. ф 31 октября "ищу тебя", из кавказской пленницы... и т. п. напиши

напомните названия песен из советских фильмов, типа из к. ф 31 октября "ищу тебя", из кавказской пленницы... и т. п. напишите все, что вспомните, чем больше тем лучше

На
Надежда

Песни из к/ф "Д`Артаньян и три мушкетёра", "Звезда пленительного счастья", "Приключения Электроника", "Капитан Немо" , "Гардемарины, вперёд! ", "17 мгновений весны".