Виктория Шиликова

прямоточный глушитель штраф ли???

Глушитель эту шума громче будет штраф ли?

Эльшан Салимов

Нет. Штрафа не будет. Если, конечно, будет обеспечен допустимый уровень шума. Скажу честно - за такую "громкоперделку" ты скорее получишь лопатой по лобовому стеклу от соседа, чем штраф от ГАИ...

Наталья Кирсанова

многие ездят и ничего) нравится - ставь)

Юрий Бабкин

снятие номеров до устранения не исправности!

Krelian Mr

а смысл? я недавно видел раздолбанную 6ку зато глушак такой стоит и капот с крышей пленкой карбон заклеена! ты не представляешь как комично выглядит это ублюдочное корыто!

Александр Степин

Если у машины пройден техосмотр и у тебя есть талон, то докопаться никто не может, потому что машина имеющая техосмотр считается исправной и соответствующей всем нормам. НИКТО не имеет право на дороге останавливать и что-то вякать.

Ситдекова Валерия

на посту могут мозг покомпосировать.
а если он реветь не будет, то должно быть все ок.
(но вряд ли он реветь не будет). там же весь выхлоп напрямую без приглушения