Вероника Лукьянова

за прямоточный глушитель реально штрафуют?? ? про тонировку и ксенон давно уже известно всем....

Елена Flora

Пока не штрафуют, а вот ТО не пройдешь. Но в свете нынешних законов о нарушении тишины, возможно и штрафовать будут.

Мария Ветрова

Да. Реально.

М Куз

за глушитель нет а за звук который он издает запросто

Евгений

Замериют Ваши децибеллы, если привышает то протокол и штраф снимут номера в качестве меры ограничения (до устранения дефекта) а если еще и ночью поймают то штраф конский за нарушение тишины и покоя граждан.

Kloyh Feoktistov

за сам глушитель — нет, а вот за превышение норм шума — да

кстати, несанкционированное производителем внесение изменений в систему выпуска запрещено

Наталья Резаева

на посту где могут уровень шума замерить, запросто если в норму не уложишься! А на постах твой номер уже есть гайцы машины с прямоточниками и ксеноном записывают и по постам рассылают, штрафы не кислые, а им премия за план!