Григорий Гридин

Сколько ФПС будет Crysis 2 на AtiRadeon HD 7970? .

Виктория Манухина

под 70 точно будет

Лю
Людмила

На каком разрешении?

На низких в 720p будет 100-120 FPS, а на ультра + DirectX 11.0 + улучшенные текстуры + тессяляция и на разрешении 1920x1200 со сглаживанием MSAAx4+Edge AA + AFx16, то будет лишь 45-60 FPS.

И еще смотря какой процессор. Если слабый, то толку будет мало.

Светик Гвоздичка

Сколько бы ни было, а ты больше тридцати не увидишь! Человеческий глаз воспринимает только 25 fps... Так что не замарачивайся!

Рамиль Невмянов

не увидишь ты их

Anton Bezverkhy

60-100 на максе

Ланочка Честная

Смотря на каких настройках. Если на максимуме то вполне потянет и выше 70 думаю

Оленька Чукина

меньше чем на радеонах 6950 2гб! это я тебе точно говорю, проверял лично