Кирилл

Как назвать небольшой магазн прфюмерии и косметики?

Думал "Anissa"! Но что то сомневаюсь ..

Игорь

Каким-нибудь редким женским именем.

Ле
Лерока

зеркало, гламуууур, лучшая подружка, (и слоган наш магазин - твоя лучшая подружка! ) как жену зовут? по идее должно быть красивое восточное имя? или тёщю! а вдруг их много? ну опять-же восток дело тонкое! ой кудысь, не тудась меня занесло! ева там, или гурия, а! вот Шахирезада!

Александр Потёмкин

шарм
шимк
шарман
амелия
камея

На
Надежда

Мне понравилось название женского магазина "Эгоистка")) Там, правда, кроме косметики и парфюмерии, ещё женское нижнее бельё продавалось)

Константин Мизиркин

название какого-нибудь цветка : Жасмин, магнолия, орхидея или в честь кого-нибудь, например себя)