Вова Vk

Как бы вы назвали свое небольшое кафе?

Алексей Потапов

Друзья. Одноклассники. Кафешка. Посидим. Место встречи... (именно так, без продолжения---изменить....). Посадить ели\березы\клены и назвать Под елью\ми.... Что-то больше ничего в голову пока не идет! Вкусно и недорого будет?

Start Master

Ромашка
Cafe-cafe
Плюшка
У камелька
Кафе-пироженое
всё зависит от блюд, интерьера и настроения заведения

Бу
Булат

бульдог

Н Н

колибри

Ad
Adenios

Фрэш!

Аннет Максимова

шантиль-помоему красивое название, красный лев, ривьера, талисман, корона,...

Х)
Ханя )

Оазис.

Максат Омирбаев

В гостях у Любочки))

Елена Кокорева

Голодный лев

Эрлан Дыйканбаев

если взять за основу Вашу фамилию, то возможны интерпретации: "устье", "белое кафе",
я бы дала название своему кафе - "княжна" по моему старому нику )))

Кн
Кнопочка

У Юлии или Юлианна

Ivan Asonov

"У Хрюши и Степашки"

Дима Павлов

Вам подойдёт "Белоснежка"

Денис Белоусов

Если на территории предприятия - назовите "Перекусочная"

Иоган Бах

Зависит от тематики кафе и блюд в меню

Ан
Антон

Бубамара (божья коровка)