Julia Belyakova

посмотрите фото, почему у меня только 1024 мб видеопамяти используется, что делать, мне плохо?

почему общий размер видеопамяти и используемой так разнится

Альбина Макаренко

Считать умеем? Все остальное берет система.

Оксана Фоминова

Знаю-знаю, сам дурак

Никки Занудович

Сколько есть на видеокарте столько и используется

Иван Александров

Да потому, что больше во время снятия показаний не требовалось. Учи матчасть, а не трать время на бессмысленные вопросы. К тому же собственная память видеокарты 1024 мБ, а при необходимости к ней подключается ещё 1403 мБ от системной.