Лара Гусейнова

Я не понимаю что значит одноразовая электроная сигарета. ее хватает на 100 курений без подзарядки а патом выкидавать?

Не надо моали-это не ответ.

Анастасия Авдеева

Ага, выкидывать. Вместе с легкими. Там же химикаты, идентичные натуральному никотину. Ваще-то курение убивает, вы, чо не слышали, что ли? И, между прочим, убивает не только лошадь.

Наталья

Рано тебе курить даже электронные.
Ты чё думаешь что быстрее взрослым станешь если будешь сраные палочки с травой дуть?
Единственное что ты получишь так это импотенцию в 20 лет
Я по опыту знаю тебе это не нужно, сраные дети учат друг друга всякой херне скоро себе будут сигареты эти в жопы засовывать.