Светлана Иванова

Почему солнцееды не худеют когда не недят? я за сутки очень сильно худею)))

Людмила Абазина

Вы много их видели? Я только читал о них, но так им и не поверил.
Отказ от пищи должен быть не данью традиции, а желанием организма.
Если такого желания нет -- не издевайтесь над своим здоровьем.
Я питаюсь и солнцем, и обычной пищей, причем не особо разборчив.
Могу сказать точно, что уровень развити духа и души никак не зависит от
того, что именно Вы съедаете. Но от мыслей и поступков зависит.

Мстислав Лыкович

От солнца только рак кожи получишь, больше ничего.
Даже буддисты в тибете достигшие высшего духовного развития не питаются никаким солнцем, ибо это бред, и ходят в длинных халатах с капюшонами в солнечные дни, полностью закрываясь от разрушительного воздействия радиации.

Ольга Федосеева

худеют, еще как....