Нигина Нозирова

В какие игры ты играешь на этом форуме?

Юлия Комогорцева

Мань, игр - не приемлю по жизни.
Это растрата по мелочам.
Сюда захожу с конкретной целью: пообщаться с интересными людьми, похохотать иногда и, даже, о Боже, оказать профессиональную, пусть только и консультационную, но помощь.

Ольга

я тоже в никакие.

Иван Волокитин

вопрос-ответ. не очень только похоже на игру.

Слава Кадников

В хороший ответ и желательно что бы он был из реальной жизни, моей, моих знакомых, случайно услышанный в автобусе, но не всегда так бывает, одним словом сплошная импровизация.