Александр Карлов

Посоветуйте игры на Ge Forse*Gt 630 Core i5 8gb ram

Шутер какойнибуть только ненадо типо cs тетрис minecraft нужен шутер!

Азер Халилов

Крузис, ёба!

Вячеслав Бабичев

Сталкер
Хальф Лайф
Кал оф Дьюти
Дум
Анабиоз

Настёна Пасхина

На такой системе любая современная игра летать будет. Сrysis 2, Battlefield для графодрочеров, Rage для любителей постпокалиптики, Max Payne кажется вышел новый, для борцов за справедливость. Вряд ли здесь посоветуют что-то, о чём Вы не слышали