Людмила Кондрашова

Где вообще Плановая академия (г. Самара) находится (нужен точный адрес)?

Помогите, пожалуйста, а то ни на Яндекс картах, ни в ДубльГИСе не отмечена плановая академия. Мне срочно нужно. Заранее спасибо за полезные ответы:)

Ан
Анастасия

г. Самара, ул. Советской Армии, 141.

Проезд общественным транспортом: Остановка «Экономический университет»
Автобус: 14, 30, 45, 70, 71
Маршрутное такси: 14, 30, 44, 96, 201, 202, 213, 246, 271, 296, 429

Виктор Бронников

Зайди в гугл карта, напиши там -плановая академия самара, точный алрес даёт, даже фотграфии с улицы