Андрей

samsung galaxy ace - проблема с батареей.

всегда показывает 100%. после перезагрузки показывает настоящий уровень, но, если допустим осталось 39%, то он и будет показывать 39% пока не выключится совсем. постоянно перезагружать - не вариант. можно ли как-нибудь решить это кто сталкивался?
прошивка Android 2.3.7 (CyanogenMod 7.2)

пробовал различные виджеты, приложения, они тоже показывают дезинформацию. сейчас стоит GO Power Master.

Анастасия Мамаева

А виджет какой-нить если поставить, тоже будет дезинформировать? http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=112220&view=findpost&p=7957321