Игорь Федосеев

Блич. Подскажите плиз где можно блич посмотреть в норм качестве с переводом 2х2????

Лена

Я не знаю, что это. А тем более не знаю, что значит перевод 2х2. Я дебил и удод. Пошел я в зад)))

Ника Захарова

не очень люблю блич. Советую посмотреть наруто, тетрадь смерти, корона вины или код гиас -просто шедевр. Но на вопрос отвечу. Narutoplanet.ru uzumaki.kz 2 лучших сайта в мире

Марина Васильева

В VK. animespirit, adultanime... поищи везде...