Надежда Моисеева

Нужно составить слова из слова ГОСУДАРСТВО. Например госуДАРство, госУДАРство. Например госуДАРство, госУДАРство

Роман Архипов

досуг, свора, сода, рост, свод, вода, год, сорт,
Дар, удар, дорога, сто, сосуд, вор, суд, гора
,сад, ров, ад, оса.

Анастасия Зеленцова

досуг... свора... сода... рост... свод... вода... год... сорт...

Светлая.

Дар, удар, дорога, сто, сосуд, вор, суд, гора, год, сад, ров, ад, оса.

Андрей Запертов

Государство: сосуд, ворота, сова, состав, сосуд, оса, стог,
удав, вода, гот, год, урод (является литературным словом), ура,
градус, овод ( насекомое) двор, сода, удар, дар, гост, урта, ров,
вор, сад, сор, город, дуга, роса, устав, уста, сорт, торг, трос, свора,
сто, рота, ворс, гусар, тур, род, отвар, сода, ромт, градус.

ВСЁ!!!

Александр Сёмин

Все слова/анаграммы, которые можно составить из слова "государство"

Из "государство" можно составить 336 слов из 2,3,4,5,6,7,8 букв.

Слова из 2 букв, составленные из комбинации "государство" (31 слово):

ад ао ар ас ат ау во вт га го гр гс да до др ов ор от ро рт св со ст су та то ту уа уд ус ут

Слова из 3 букв, составленные из комбинации "государство" (77 слов):

авт агу аду арт ару асс атс ату аут вад вар вас вод вор вот гав гад гас гдр год гор гос гот гто гуд гур дао дар два дог дот дуо оао ого ода одр ора орг орс орт оса ост отв отд ото рад рао рва ров рог род рос рот рта рту руд рус сад сор сот ста сто стр суд сут тар тау тов тор тру тсс тур увд угр уда ура уст Слова из 4 букв, составленные из комбинации "государство" (112 слов):

авто адов арго асср асур ауто васу вода ворс враг врат врос гавр гарт гаур гора гост град грат грос грот грут гурд гурт гута двор дров дрог дрот друг дувр дуга дура дуро дуст овод овса овсу орда орто осот отру рагу раст раус раут рога роса росс рост рота ртов руга руда русо русс руст рута саго сард сарт сват свод сдув сова совр сода сорт сост сота сотр соус став стас стог суда судо сура сутр тавр таро тасс тога того тора торг торс тору тоса трав трас трог трос труд трус тува туда тура турс увар увод угар угас угро удав удар урат урод усов уста утор утро

Слова из 5 букв, составленные из комбинации "государство" (72 слова):

авгур автор аргус артос вдруг ворог ворот ворсу вотру втора гавот гарус гаусс говор годов город горст госта госту готов готра гросс груда гусар дорос досуг дотру дрова дрога дросс дутар овраг остов отвар отвод отрог отрос отсос рвота родов родос саров сарос свора совру согра соотв сорго сорус сосуд сотов сотру сроду срост ссора ссуда стадо створ стора страс струг судов сурат сутра тавро товар тогда торос трасс тсуга угода устав

Слова из 6 букв, составленные из комбинации "государство" (31 слово):

август агорот ворота востра востро врасту градус густав дорога остров острог остуда оторва оторву отроду отсосу отсуда ростов сворот сговор соврут сорога состав страус сустав творог торгов трудов трусов уговор ударов

Слова из 7 букв, составленные из комбинации "государство" (10 слов):

автодор восторг гауссов двурост острога ровдуга родство соавтор содовар судорог

Слова из 8 букв, составленные из комбинации "государство" (3 слова):

сродство судорога уродство