Прокопов Макс

Из слова комплементарность нужно составить 210 слов. ПОМОГИТЕ!

Марина Иванова

почти 16% задания. . Народ да поможет.
кость
ком
кот 33

ток
ар
рак 30

крот
тор геом. термин
рот 27

лента
лепта
ларь 24

лень
мент слэнг. извините
мета 21

метр
мера
репа18

перл
тон
нота 15

рота
мел
лето 12

тол
топ
пот 9

порка
карт
трек 6

катер
терка
пласт 3

Егор Трушкин

нафиг нужно?

Михаил Шаров

а это возможно?
ось, таро, ар, нос, сон, ком, как-то так, думать неохота

К*
Катерина***** ***

Плеер, кома, ком, рак, рота, сон, слон, река, лесть, локатор, крепость, нос, мел, плесень, сок, коса, камень, спорт, тема, теорема, тост, пост...

Игорь Коробков

комплементарность
пол, мел, нос, сон, масть, трость, кора, стон, сорт, трос, торс, кот, тон, нота, мера, ось, рост, том, мост, тропа, троп, порт.. .